На самом деле я не понимаю за что хвалят эту, так называемую школу?! Что в ней хорошего? Наверное, когда учителя позволяют гнобить при всем классе учеников, утверждая, что они сами не могли подтянуть знания и получить хорошие оценки, а значит они списывали , или когда оценки в электронном дневники по мановению волшебной палочки меняются? Я настолько возмущена и недовольна всей ситуацией в этой "школе"! Педагоги никакущие, вот прям в прямом смысле, вообще никакие, приходится нанимать репетиторов, чтобы ребенок хоть как-то понимал материал, и до учителей не доходит, что если дети не усваивают/не понимают материал- это их проблема, да, я понимаю, что под каждого ученика не подстроишься, но извините, если ВЕСЬ класс не понимает предмета, то наверное дело все-таки не в детях, а в преподавателе, разве не так?
Другой вопрос, как достучаться до учителей, если они тебе открытым текстом говорят, что я не буду с вами разговаривать, что? серьезно? почему же? Наверное потому что не сможешь обосновать свои действия. Почему должны страдать наши дети, если у Вас все не решается мирно?
В общем, резюмируя все вышеизложенное, хочу добавить, что в этой школе, Ваш ребенок не получит знания, скорее всего он получит психологическую травму от так называемых преподавателей, но не знания. В эту школу не ногой и Вам не советую.