Мой сын пошёл в 211 школу в сентябре 2015 года, в 7 класс, после того как мы переехали на Родники.
Почему выбор пал именно на эту школу... Во-первых, близость к дому - этот фактор был важным, но не решающим. Во-вторых, конечно было приятно что школа новая, современная и высокотехнологичная. После дня открытых дверей в сентябре я своими глазами увидела и была приятно удивлена насколько оснащены и оборудованы классы, большой актовый зал, бассейн с плавательными дорожками, отличная библиотека, спортивный и тренажерный залы, зимний сад. Школа оснащена компьютерами по последнему слову техники. Очень приятный, адекватный и лояльный директор школы Виталий Сергеевич, который посвящает себя целиком и полностью своему делу! Хороший руководящий состав у школы есть, а значит дело за малым!))
Да, существует проблема нехватки педагогов в целом и нехватка педагогов от Бога, но этот дефицит везде)))) Как следствие частая смена учителей, что и меня расстраивает безусловно.
К сути дела! И для чего собственно данный отзыв. Уважаемые родители, жаловаться, критиковать и ругать может каждый, а вот внести свою положительную и позитивную лепту мало кому под силу. Вот если бы каждый из нас сделал что-то полезное для школы, для наших же деток. Если бы каждый внёс свой позитив, предложения, идеи, ХОТЬ КАКУЮ ТО ЛЕПТУ!!! Было бы куда результативнее. и Я Вас уверяю мы бы от этого только выиграли и школа стала лучше! Всё и в наших руках тоже.