Мы приобрели квартиру в этом районе, очень обрадовались, что школа рядом, но не тут то было..... Преподавателине выполняют свою работу в полной мере, дети перешли из другой школы, поддержит их, им трудно влиться быстро в новую аатмосферу. Учитель математики Наталья Владимировна, не любит детей, своих учеников, она не помогает им а наоборот подавляет детей, никаких дополнительных уроков, хотя говорит , что она тратит на них свое личное время, а просто сажает их на заднюю парту дает им задания и дети решают сами, на оценки, это разве правильно? Она должна помогать, объяснять. Никаких подготовку к экзаменам. Только с виду школа высшего уровня, а на самом деле гадюшник, не понимаю одного, почему родителимолчат, не идут к директору и не требуют замены этого ппреподавателя? Не отдавайте своих детей в эту школу, надеюсь до горрано дойдут наши отзывы и они заменят некомпетентных преподавателей.

• Если Вы пишите про Наталью Владимировну, учителя математики, то я мягко говоря в шоке! Я очень рада что у нас наконец то появился такой Педагог, грамотная и требовательная, да она не любит лентяев, но с ней дети хоть начали понимать и знать предмет!!!А те кто раньше получал хорошие оценки не понятно каким образом конечно пишут теперь плохие отзывы! За красивые глазки и за взятки у Натальи Владимировны не получите даже 3!!Лично я и многие родители(у которых дети хотят учится) довольны нашим учителем!

• А Вы знаете какие были оценки у детей в другой школе? Если они такие замечательные педагоги то не был бы весь класс трошниками, взятки им не кто не предлагал и не собирался, не просим ставить за глазки оценки, а просим дать знания и донести до детей предмет , чтоб они понимали его, Вам нравятся они и слава Богу.

• Родители не молчат. Родители жалуются. Более того, мне кажется жалобы действуют. Одну полусумасшедшую учительницу точно из школы убрали пару лет назад.