• Новосибирск, Мира, 1
  • пл. Сибиряков-Гвардейцев 210 м

Выбрала эту школу по территориальному нахождению-рядом работа. Приходиться возить ребенка с Акварельного , так как рядом школу еще не построили.

Что могу сказать...с февраля по май мы боролись со вшами!!! Поставили в известность и директора и медика еще в начале февраля, но на протяжении 3-ех месяцев ничего не изменилось. Куча истрачено денег на средства от этой заразы, но периодически ВШИ побеждают((((

Столовая кормит не вкусно, только мороженками детей заманивает.

В туалетах нет дверей,нет бумаги и бум.полотенец.Только тараканы.

Продленка....это отдельная тема. Ничем путним дети там не занимаются, даже уроки сделать не могут, постоянно синяки, шишки и жалобы дочери на поведение мальчишек.

Предпоследняя капля моего терпения была меньше недели назад. Дочь забыла планшет в продленке, Сейчас многие скажут, что не надо было его с собой в школу брать, но вот так вышло, "Ушел" планшет, и даже ручкой не помахал. Обидно ребенку, досадно мне, сами понимаете не рубль стоит, и подарок на 7-ми летие был. Заявление в полицию написано. Только вот инспектор по делам несовершеннолетних к этой школе не прикреплен, так как не хватает людей в полиции(((

Не знаю, на сколько еще меня хватит..."терпение, только терпение"))