Училась в школе 9 лет назад.Анна Романовна потрясающий человек и учитель. Сборы тогда были 150-200 рублей в месяц. И люди там хорошие,даже вахтёрши с электриком (дядя Вася) мировой мужик.

Были конечно проблемы и с поведением и с успеваймостью,но меня даже когда я сама хотела уйти,закрыла в кабинете Лобанова Татьяна Николаевна и успокоила и дала время подумать и остаться. Для меня это было тогда неожиданно,а уж сейчас я бы хотела что бы и мои дети учились у таких учителей и директора(дай ей сил и здоровья) По столовской еде и сейчас скучаю. И подарки я сама делала и буду делать. И не важно сколько они стоят. Мне приятно их делать. И я грущю по школе иногда.

• Я очень люблю эту школу, и учителей, которые когда-то учили моих сыновей. Если не секрет, кто у Вас вел русский и литературу? Видимо, да, проблемы с успеваЕмостью у Вас все же были)))) И еще - ЧУ, ЩУ пришется с буквой У, по-моему это в начальной школе проходят

• Вот верите нет,до сих пор не знаю как пишется призедент или президент. Вела Муромцева Ю.А. ну скажем вообще не очень. Сейчас работает. Сдала ЕГЭ не благодаря а вопреки наверное ей.Не люблю я просто людей,которые говорят за глаза и сплетни любят.А ещё люблю справидливость такую как у директора. Потрясающая женщина и человек. Так что какой учитель,такие и познания. Мне это не сильно пригодилось по жизни. Так же как и алгебра с физикой.