• Новосибирск, Крылова, 18
  • Красный проспект 370 м
  • Муниципальный банк 460 м

Я тоже знакома с этой школой. И тоже захотелось оставить свой комментарий о некоторых учителях.

Например, учителя русского языка, Наталью Юрьевну, я бы ещё раз отправила на переаттестацию. Она не может заинтересовать учеников, занижает оценки, выделяет любимчиков. И, вообще, человек-настроения без улыбки. Там как попадёшь. Либо плохое, либо очень плохое настроение.
Я разговаривала с ней и не раз. И каждый раз понимала, что разговариваю "со стенкой". Слышала, как разговаривает с учениками и удивляюсь, как они ещё "бедненькие" живы от неё остаются, чтобы потом ещё идти на другие предметы. Это просто КАРАУЛ!!!!! А не учитель.
Там кто-то писал про учителя трудов, тоже верно.
Учитель математики, Елена Геннадьевна, она же и завуч - очень умная женщина. И справедливая. Мало того, может не только заинтересовать, но и даёт возможность исправить оценку каждому ученику. Не зависимо с какой он семьи и т.д. Если есть вопросы или что-то не понял, даже не сделал домашнюю работу, нужно подойти к ней в 8.00 до уроков и она всё объяснит.
Писать про эту "ОЧЕНЬ ВОЛШЕБНУЮ" школу можно много. И про столовую можно написать, и про медика, который там числится, но, когда надо, его НИКОГДА НЕТ. И мн.др.
Думаю, что пока будут работать такие учителя, как "лучший учитель района" (В КАВЫЧКАХ), Наталья Юрьевна, эта школа редко будет получать хорошие оценки, к сожалению.