• Новосибирск, Планировочная, 7
  • ДК Металлург 650 м
olga.ignatova.1959 написал 2 отзыва об этом месте

На базе школы №56 организованы 2группы детского сада,в одну из них,ходит моя внучка.Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу,а особенно воспитателям нашей группе "Звездочка".С какой любовью,вниманием и терпением они относятся к нашим чудо-деткам!Какие замечательные у них проходят праздники!Спасибо огромное,дорогие педагоги,за ваш не легкий труд.

• В этом детском садике работает очень хороший воспитатель Радько Галина Александровна. Благодаря её труду за 4 года работы. Там стало намного лучше ! Дети очень любят Галину Александровну ! Она очень внимательна к дедем.

• В этом детском саду,весь коллектив,очень доброжелательные педагоги работают.Всех поздравяю с Новым 2017Годом!!!Я очень счастлива,что моя внучка попала к таким замечатеьным воспитателям.Огромное спасибо вам,дорогие наши!!! всех благ вам,здоровья,терпения,везения,счастья в личной жизни.Вы это заслужили!!!

• А Галина Александровна воспитатель в какой группе?