• Новосибирск, Планировочная, 7
  • ДК Металлург 650 м

Добрый день всем, хочу написать свое мнение о заведующей Наталья Александровна... Она работает не так давно но уже успела оставить негативное впечатление о себе, на детей постоянно кричит, оставляет детей без присмотра в группе, на любой утренник или субботник исчезает из садика чтобы не участвовать...судьба детей и сада ее не волнует ходит только для того чтоб зарплату получать.... Негативно отзывается за спиной....знаю одно обещала натровить на меня отдел опеки потому что ей кажется что моя дочь приходит подавленной....конечно она так и приходит и вообще только одно упоминание о том что сегодня она замещает воспитателя мой ребенок начинает плакать и отказывается идти в садик....не один раз слышала разговор детей о том что ее не любят и было бы хорошо если бы она не сидела с нами....у любого ребенка спросить он ответить что не любит её и боится.... На июль садик закрывают на ремонт держу пари она собралась в отпуск лиж бы не участвовать ни в чем. Завтра нам в садик Н.А. выходит с больничного даже боюсь сказать дочи это... По поводу воспитателя огромное спасибо Елене Николаевне дети ее любят всегда ей рады!!!!