Я папа ученицы 4 класса школы 63. Перевели свою дочь из другой школы и очень довольны и качеством образования, и отсутствием поборов!!! Я не могу понять, о каких турникетах и карточках вы пишите? Вход в образовательное учреждение свободный!!! Может вы путаете с 7 Гимназией? А что касается жилетов, то я считаю, что жилет в школе это норма!!! Когда мы детей в армию отправляем, то однако не возмущаемся, что их в форму одевают!!! Наличие школьной формы дисциплинирует детей, и снимает с многих родителей проблему ВО ЧТО ОДЕТЬ РЕБЁНКА!!!
Поздравляю всех учителей и родителей с окончанием учебного года. Хочу отметить высокопрофессиональную работу всего педагогического состава школы. Основное преимущество школы – атмосфера взаимного уважения ко всем – учителям, ученикам, родителям. Учителя, в большинстве своем, стараются действительно научить, переживают за детей. В этой школе учится комфортно и приятно. К каждому ученику психологическая служба найдет индивидуальный подход и поможет решить его проблемы.
С уважением родители!!!

• Ужас что вы пишите!
    В армию детей? Вы в своем уме?
    У меня нет проблем с выбором одежды и по этой причине я имею право сама решать во что одет будет мой ребенок. А не пролабированные фирмы и директора школ.
    А вы со своим можете поступать, как вам заблагорассудится!
    И вообще вы видимо из администрации школы, уж очень ладно пишите.