• Новосибирск, Титова, 94
  • Пермская 140 м

Все плюсы перечислены в предыдущем отзыве. Т.е. если погулять возле школы - это сюда, а вот если учиться - то куда угодно, только не сюда! Я даже представить не могла, что такое может быть - ребенок после первого класса читает, пишет и считает хуже, чем после детского сада! После этой"школы" не берут ни в какую другую! Пытаемся перевестись, и уже в нескольких школах, после проверки уровня знаний, нас спрашивали: "Вы из коррекционного класса?" Теперь, чтобы перевестись, ребенку придется год заниматься с репетитором. И это - после ПЕРВОГО класса!

• действительно, такое очень сложно представить.

школа школой, а вы-то где были? вы что, никак не контролировали первоклашку своего, не вникали в его школьные дела? это ваша вина гораздо больше, чем школы.

• Несмотря на то, что я здесь обычно оставляю отзывы об организациях, а не ищу оценки своих родительских, надзирательских, или каких-либо еще качеств, отвечу - я в это время стучала во все двери, еженедельно спрашивала учителя - почему так происходит и что мне сделать, чтобы исправить ситуацию. Ответ был всегда один - "ну что вы так волнуетесь, все нормально, ребенок адаптируется к новым условиям, нагрузке, ВСЕ САМО НАЛАДИТСЯ".

И по поводу вины - Вы так уверены, что досконально знаете мою ситуацию, что готовы судить кто - прав, а кто - виноват? Вы непосредственный участник этой истории? В таком случае, вероятно, Вы наш учитель, тогда напишите мне в личку, я готова аргументировать свою позицию.

Если же нет, то хотела бы напомнить - здесь не родительский форум, а ресурс для оценки деятельности компаний, на котором обмен мнениями о пользователях, как минимум, не уместен.

• Помимо того , что образованием вашего ребёнка занимается школа, ещё и родители должны принимать в этом участие! Дома тоже с ребёнком заниматься надо!

• а как мы бедняги учились. только школа. родители и не знали что изучаем....

может все таки вернуться ко времени когда школа давала знания! а не список родителям что надо изучить!

• совершенно не соглашусь. У нас как раз ситуация, когда мы после одной разрекламированной школы среди года пришли в эту и нам удалось за две четверти догнать сверстников по программе. У нас 8 класс и 1-й класс. Несмотря на огромную загруженность, учителя находят возможность уделить детям внимание , особенно тем, которые отстают. Педагогический состав сильный. Страдает поведение учащихся, проблемы с организацией питания и чистотой в туалетах. Но уж учат то там на совесть.