• Кропоткина, 119
  • Гагаринская 600 м
  • Брестская 140 м

Дорогие родители, если вы решили или вам пришлось отдать своё чадо в 74 школу, не жалейте об этом. Школа очень хорошая, замечательный директор Кожевникова ЕВ, замечательные учителя. И пусть не так интересен и красив фасад здания, не так хороши классы на ваш взгляд, но зато в этой школе работают профессионалы своего дела. О ваших детях позаботятся, ваших детей обучат, вас не обдерут в три шкуры. И я это знаю не по наслышке. Мой старший ребенок пришел в эту школу при другом руководстве. Собирали деньги за всё про всё. По приходу Екатерины Владимировны, необоснованные поборы прекратились. Школа зацвела новым цветом. Учебники все новенькие, красивенькие предоставляют, обстановка в классах нам высоте. А самое главное -преподавательский состав!!! Люди знают свою цель и идут к ней. Здесь цель- умные, образованные,организованные, целеустремленные, самостоятельные дети, а не ободрать плотный кошелек родителей. Очень радует, что в школьном коллективе есть мужчины. Отдельное спасибо Сергею Владимировичу (ОБЖ), это наш бывший классный руководитель (в связи со сменой места жительства, нам пришлось сменить школу). Очень много значит мужское воспитание. Человек очень хороший и воспитатель замечательный. Воспитатель-в смысле, умеет воспитать личность, и делает это шутя, не напрягая, не наказывая, просто умеет ставить на место наших "бестолковых" деточек.
Так же в преподавательском составе, прекрасная молодая учительница по математике, не помню как зовут, но это ЧУДО-человек. Я общалась с ней лично, и понимаю, что все неразрешимые задачи с её помощью и её объяснением, обязательно решатся. Тему преподносит ясно и понятно, не угнетает ученика, доносит информацию до любого ума.
ВСЁ ПОЗНАЁТСЯ В СРАВНЕНИИ!!! Сейчас у меня двое детей учатся в другой школе, и я вам точно скажу, остановив свой выбор на школе № 74, НЕ ОШИБЁТЕСЬ!!!!