• Ереванская, 14
  • Храм на Ереванской 420 м
stanbekov написал 2 отзыва об этом месте

Как-то, 2 года назад, я спросил у дочери, - Какой предмет тебе нравится в школе? Она сказала - Химия. Со слов дочери, я понял, что учительница по химии - Маськова Ольга Владимировна, итересно объсняет материал, доброжелательно относится к ученикам, отзывчива.

Так, у моей дочери появился интерес к химии. И она готовится поступать в ВУЗ по этой специальности. Этот пример показывает, что одним из факторов расположения учеников к тому или иному предмету является личность Учителя. Высокий уровень знания предмета, педагогическое мастерство, культура Учителя делают его не только примером для подражания, но и незаменимым в глазах учеников.

В связи, с переездом, моя дочь стала ходить в другую школу. Однако, по настоянию дочери вернулись в СОШ№77, несмотря на очень большое расстояние от дома. Все учителя тепло ее встретили. Ей очень нравится учиться в этой школе.

Хотелось бы отметить, в столовой школы очень вкусно готовят, что немаловажно для здоровья и настроения детей.

Пользуясь случаем, выражаю свою благодарность педагогическому коллективу и лично Директору СОШ № 77- Вишняковой Светлане Михайловне.

С уважением, Станбеков Т.