• Чаплыгина, 59
  • Дом Ленина 500 м

Пару лет назад школа претендовала на звание лицея. Зачем? Я не знаю. Обычный проходной двор. Учат средне, дисциплины никакой, охранники не пойму чем занимаются на рабочем месте - каждый раз в столовой находятся какие-то люди, которые никакого отношения к школе не имеют(не родители и не ученики). На время приезда комиссии в школе все ИДЕАЛЬНО! В столовой чисто, буфетчица адекватная(иногда она подвыпившая, и это правда), на столах салфетки, корзинки с хлебом(в обычное время это платно). Уборщица не хамит, учителя приветливые и добродушные, а в кабинетах чисто, всегда открыты шторы и горит свет. А в туалетах есть мыло, бумага, салфетки.
Не советую отправлять сюда ваших детей. Не портите ребенку жизнь, в таких школах пытки проводить надо.
Итог: школа косит под элитарное учреждение, это видно уже по одному названию. Ничего из себя не представляет.