• Чаплыгина, 59
  • Дом Ленина 390 м

Компактная школа в центре. Из плюсов - ровный в социальном плане состав, нет детей из иноязычной среды, как на Гусинке, и относительно свежий ремонт.
А теперь минусы.
Обучение слабенькое, если ваш ребёнок сможет после этой школы поступить на бюджет в приличный вуз, то это будет скорее вопреки, чем благодаря школе.
Директор престарела и невменяема, соц.педагог после суда выгнана из другой школы и принята в эту, инфа открыта, можно погуглить; завучи тоже специфические.
Охрана непонятно зачем, и ей ещё приплачивают ваши личные деньги. Мне кажется, они там пьют на рабочем месте, судя по цвету и запаху лица.
Отношение к детям так себе, чем серее ребёнок, тем лучше. Не выделяться!
Грусть-тоска, в общем. Поставлю два балла за имеющиеся плюсы.

• Закончила эту школу 10 лет назад,еще совсем без ремонта.) Проблем с уровнем образованности не испытываю)

• Тем и отличается образованный человек от получившего средненькое образование, что он не склонен частное переносить на общее и генерализовать это. Логика - сильная штука. Про так себе образование я сужу по статистике поступивших и поступивших на бюджет. И да, эта статистика у меня по двум выпускам.