• Чаплыгина, 59

Компактная школа в центре. Из плюсов - ровный в социальном плане состав, нет детей из иноязычной среды, как на Гусинке, и относительно свежий ремонт.

А теперь минусы.

Обучение слабенькое, если ваш ребёнок сможет после этой школы поступить на бюджет в приличный вуз, то это будет скорее вопреки, чем благодаря школе.

Директор престарела и...

А теперь минусы.

Директор престарела и невменяема, соц.педагог после суда выгнана из другой школы и принята в эту, инфа открыта, можно погуглить; завучи тоже специфические.

Охрана непонятно зачем, и ей ещё приплачивают ваши личные деньги. Мне кажется, они там пьют на рабочем месте, судя по цвету и запаху лица.

Отношение к детям так себе, чем серее ребёнок, тем лучше. Не выделяться!

Грусть-тоска, в общем. Поставлю два балла за имеющиеся плюсы.

• Закончила эту школу 10 лет назад,еще совсем без ремонта.) Проблем с уровнем образованности не испытываю)

• Тем и отличается образованный человек от получившего средненькое образование, что он не склонен частное переносить на общее и генерализовать это. Логика - сильная штука. Про так себе образование я сужу по статистике поступивших и поступивших на бюджет. И да, эта статистика у меня по двум выпускам.

• я закончила в 2011 - 9 класс, после поступила в колледж(так захотела) и знаете благодарна этой школе! Преподаватели и директор все хорошие! И на бюджет не попадают не из-за школы вовсе! А из-за своих знаний и ограничений мест бюджетников!