ССА-Авто

Автомойка
  • Адриена Лежена, 60а
  • Золотая Нива 1100 м
  • Кафе Лада 600 м

Мыл машину один раз. Прочитав отзывы - сразу не очень хотел к ним ехать, но было раннее утро, нужно было быстро помыться рядом с домом родственников, пришлось ехать.

У администратора и мойщика были такие лица, как будто делают мне великое одолжение, разговаривали сквозь зубы, чуть ли не с пренебрежением. Помыли очень плохо, на фарах остался белесый налет, который я кое как оттер и то не с первого раза. С лобового стекла не оттерли насекомых, тоже сам оттирал, в салоне на экране компьютера разводы, на приборной панели тоже. Пока мыли мою машину, к ним дважды заезжали "свои ребята", которым они мыли коврики, соответственно время моей мойки увеличилось минут на 20. Сдачи у них не оказалось, причем это было высказано в такой форме, что это мои проблемы. На мое предложение - "сходите разменяйте" - мне хмыкнули в лицо, сказав что у них тут работы выше крыши, будут они еще бегать, хотя после меня никого не было.
В общем я искренне желаю этой автомойке поскорее загнуться с таким отношением к клиентам.