Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Красный проспект 190 м
  • Метро Красный проспект 250 м

Я очень удивлена, что всего 1 отзыв, потому что это прекрасное, чудесное, волшебное место! Там всегда столько народа, что даже удивительно, что эти люди молчат и никому о нем не рассказывают.
Бежали мы мимо с выставки динозавров и прям заманила нас эта пекарня, мы заглянули внутрь и не смогли уйти.
Это кафе-пекарня, поэтому не долго думая, мы решили перекусить.
Столько видов хлеба я ещё никогда нигде не видела, да и честно говоря, не знала, о существовании даже половины. Много выпечки: пироги, булочки, круассаны, пицца, хачапури!, пироги... Глаза разбегаются, особенно когда голодный. Очень большая очередь, кассиры пока подтупливают, видимо недавно открылись и ещё плохо ориентируются.
Про десерты надо написать отдельно, им даже выделена отдельная стойка. Торты, пирожные, леденцы, печенье, пряники- реально трудно определиться, потому что все свежее, красивое и полюбому вкусное. Можно взять с собой чай/кофе на вынос.
Также есть стойка с колбасной и сырной продукцией, краем глаза заметила марку Favorit.
На улице стоят лавочки, в тёплую погоду можно расположиться с булочкой и перекусить.
Очень понравилось как все оформлено, как-то правильно что ли.. И глазу приятно и все видно.
В общем кто ещё не был- всем обязательно сходить!
И почему такие прекрасные места всегда на правом берегу?!