Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Красный проспект 180 м
raven написала 2 отзыва об этом месте

На месте исчезнувшей "Пекарно" открылась "Шмидт", но формат точки несколько изменен. Теперь здесь продают не только хлеб, выпечку и сладости , но и колбасу, сыры, молочную продукцию. варенье, мед.

Имеются даже готовые блюда типа салатов, творожной запеканки, каш и омлета по очень невысоким ценам. Вид все имеет аппетитный. Из напитков: соки, чай, кофе.

Обслуживают быстро и приветливо. В зале стало уютнее при сохранении предыдущей стилистики.

Я зашла в 9 вечера за брецелями, они еще были. И еще я взяла потрясающий бездрожжевой ржаной пирожок с индейкой. Он оказался восхитительно вкусным!!

Рада, что открылись.

• Сегодня по дороге домой забежала в пекарню.Народу было мало и я решила не только купить хлебушка(кстати обожаю здесь сибирский )но и выпить кофе с вкусняшкой.Как всегда все на высоте!!! Здесь самые вкусные пирожные и торты