Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 750 м

Зашла посмотреть, что изменилось по сравнению с Пекарно.
Появились мясные и колбасные изделия и О ЧУДО! сотрудники стали внимательнее: теперь они замечают покупателя! И не обслуживают толпой одного в то время как около соседнего прилавка одиноко скучает другой покупатель.
Т.к. к булкам я равнодушна, мое внимание привлекли тортики:) И что же я увидела - небезызвестная Баловница из Скоморохов здесь - Шалунья. Деревенский торт из Кофемолки здесь - Бабушкин. Кто у кого закупается я не знаю, но ассортимент новинками и разнообразием не удивляет.
Удивил порядок расчета стоимости - цена на торт за 100 гр. Следовательно торт взвешивают и после озвучивают цену. Есть доля истины в таком подходе - сложно сделать партию тортов идентичных по весу.

Пробовать решили Осенний торт. Обошелся чуть менее 400 р. при цене за 100 грамм 39 рублей.
Вкусный и на удивление легкий. Однако мне впечатление испортили грецкие орехи (но это исключительно мои вкусовые предпочтения, минусом торта не является).
Искали брошюрку с составом тортов - не нашли. Девушка за прилавком вызвалась сама все рассказать. И действительно все рассказала по каждому интересующему нас тортику. Продавцы у вас в продукции разбираются - это огромный плюс.

Буду пробовать еще, Наполеон выглядит очень аппетитно:)