Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 300 м

Ходила в эту пекарню еще когда она носила имя Пекарно, но каково было мое разочарование после увиденного утром. Сегодня в 8:00 выхожу из метро с мыслями купить творожный колачик. Подхожу время 8:05 - дверь закрыта, там девушки неспеша ходят вдоль прилавка общаясь между собой. И все равно что они не открываются по графику-я могла и подождать, но в ожидании что продавец обратит внимания на людей за дверью, я увидела как мадам продавец берет корзину круассанов и голой рукой начинает выкладывать их на прилавок. Да, мы конечно в России и здесь позиция, что пока покупатель не видит можно не применять правила гигиены общепита, но покупатель то оказывается видит и теперь хочу донести данный факт до всех кто читает здесь отзывы!
Посещать больше желания нет.
А еще очень странная история случилась в ней пару недель назад. Сделав заказ на хлеб и 2 разные булочки, продавец упаковала все в разные пакетики (3 штуки), называет сумму и уже после того как я отдала деньги она замечает что отсутствует третий пакетик. В недоумении мы оглядываемся и наблюдаем картину- продавец за соседней кассой стоит и ест эту булочку... Эмм...Тут уже без комментариев. Булочка кстати была последняя.