Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Красный проспект 180 м

Мне не понравилась пекарня.

Мне не понравилась пекарня.

Зашла вчера. Попросила зерновой хлеб, и выбрала ребенку слойку с капустой и яйцом. Хлеб 49, рублей.. За все вместе получилось 181.. Я смутилась. Оказывается, цены указана за 100 грамм, а слойка (правда ее называли гордо прирог) весит 250. На вид простая булочка., которая не больше пачки масла, легко уместилась на тарелку и была съедена ребенком. Вкусная. Но за 130 рублей как то переборчик.

Зерновой хлеб был жесткий. Я его так и не съела. Пойдет на сухарики.

Еще на презент в другом отделе купила медовые печенья. Цена тоже за 100 грамм. Итого получился поход у меня рублей на 350. Хлеб, булка с капустой и маленький треугольный кулечек печенья.

В общем, не скажу что прям плохо.

Возможно, есть продукция "вау, вау", я не пробовала.

Атмосфера приятная. Но цены космические.

• Бесит, когда цены за 100 г указывают! при чем ты не знаешь, сколько там грам в одном кусочке, и вообще вкусно ли это - стоит ли столько брать.

• *грамм 😃

• Заведение задалось целью полностью оправдать свое местоположение, мол раз в центре, то вы как хотите, а догадайтесь, что привычные 30-40 руб. за пирожок это всего-то половина пирожка. Сделаю рефламп с призывом к внимательности)