Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Красный проспект 190 м
  • Метро Красный проспект 270 м

Была лишь раз, но осталась довольна.
Все никак не могла найти время зайти и вот после работы выдался шанс.

Была лишь раз, но осталась довольна.
Все никак не могла найти время зайти и вот после работы выдался шанс.
Персонал приветлив учитывая то, что пришла я за пятнадцать минут до закрытия и долго шарилась просто разглядывая витрины. Много выпечки, много сладостей. Определиться с выбором помог продавец молодой человек, рассказал про ассортимент и различные вариации вкусов. Мой выбор пал на мармелад в брусочках, со вкусом киви, очень большой выбор, и с грейпфрутом, и с брусникой, и много других.
Рассчитывают по карте, хоть и не в новинку это, но все равно +. Так же оценила что можно приобрести лакомство и тут же его попробовать, есть столики, достаточно уютная атмосфера. Удобное месторасположение, центр, метро рядом. В целом мне понравилось, уже посоветовала знакомым.
Зашла на прошлой неделе ещё раз, но мармелада не оказалось, сказали что при поступлении завезут. Значит не я одна его оценила, всё раскупили 😜