Sсhmidt

Пекарня
  • Гоголя, 9
  • Сибирская 160 м
  • Метро Красный проспект 270 м

Впервые зайдя, глаз упал на овсяное печенье. Дома пеку и вообще люблю его в разных интерпретациях. Пакетик вышел на 79р. За 6-7 печенюшек. Ок. Пакетик был там же сразу вскрыт и печенье опробовано. С мёдом - это классно. Но.. Слишком много муки. Получились сухущие нехрустящие, немного резиновые плюшки. Никак не печенье. За это -1. Во второй заход решила попытать счастье с тортом и тут угадала)) взяла "Красный Бархат". Продавец не знал, каков он на вкус, но любезно сбегал до кондитеров и уточнил. На слух мне представился очень нежный, но насыщенный вкус сыра маскарпоне и вишни. С коллегами на работе этот торт был оценен на все 5! Сочный, вмеру сладкий, интересный. На торты, видимо, кондитеры больше тратят вдохновения)) к тому же, не только вкусный был он, но и очень красивый)) что немаловажно.

Минусы //
- печенье - не печенье, пришлось поллитра воды потом выпить.
- не указана стоимость целого торта. Перед выкладкой на витрину, считаю, не сложно взвесить торт и налепить ценник, чтоб гость лишний раз не дергал ни кассира, ни сам не разочаровывался. В принципе торт вышел на 680 рублей. Ценник средний по городу.

Пока 4.