ССИБ, ООО

Магазин строительных материалов
  • Тельмана, 16Б
  • Школа №9 290 м

Не как не мог найти нужный мне пластиковый профиль!!! Да воссияют буквы богов Олимпа! Заехав в сей магазин меня ждало "счастье" Сам "Дилектор" меня удосужил вниманием и подсказал что нужно и сколько купить. оплатил и уехал Чек как обычно не взял. через день приступил к запланированной работе. и...О чудо.... профиль не тот!!! не подходит по ширине. раскрыв упаковку еще и подлог обнаружил, вместо 6 профилей оказалось 5 . Собрался и поехал в магазин. Приехал, подошел к продавцам.... мол так и так, заберите и ли поменяйте. Девушка поправила у вас профиля 4 , пятый разрезан. Ну да ладно думаю Продали 6 профилей))) вернули деньги за 4. ))) Прошу книгу жалоб и предложений... Нет такой!!! Вышел тот самый "Дилектор" Цитирую " А ты кто такой???? ЧЕК ЕСТЬ? Пошел на .... " и выталкивает на улицу. Лихие 90 здравствуйте!!! Дожили!!!))) Вызвал наряд милиции, приехали через 40 минут. Зашли вместе... Повторил просьбу, продавец вытащила только что заведенную не заполненную книгу жалоб и предложений... Не было не пронумерованных страниц, не печатей и заполненных строк о владельце и тд. и тп. Просто пустая брошюрка....Полицейские взяли объяснения . копии на руках.... если кому нужно могу выложить