Стабильность

Кадровое агентство
  • Ленина, 12 — 1102/1 офис; 11 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 480 м

В это агентство я обратилась за помощью в поисках работы. Нашла телефон, позвонила, пришла на собеседование. Мало того, что они с меня взяли 400 рублей за вознаграждение, так дали мне телефоны работодателей, которым сотрудники уже не требуются. Написала этому агентству на электронную почту письмо с претензией, мне выслали на почту отзыв со следующими данными: Добрый день!
Апейрон- +7 (913) 703-50-07
ООО "ТЕК.А.ТЕК"
+7 (383) 303-10-25 (доб. 7).
Я открыла эти компании. Первая - это "все вакансии в Новосибирске на сайте "Зарплата.ру"
Вторая - это компания "Колорлон". Мягко говоря, они меня послали непрямым текстом, мол "ищи сама". Я и решила искать работу сама. Очень жаль "выброшенных на ветер" денег.
Сотрудницы - молодые девочки. Конечно, доброжелательные, милые. Но помощи мне никакой не оказали в поисках работы.
Поэтому я категорически НЕ советую обращаться за помощью в поисках работы в это агентство "Стабильность", если не хотите, как и я, расстаться со своими деньгами. Возможно, что другим людям это агентство помогло найти работу. На данный момент это не мой случай. Печально, конечно!!!