Стадион игрушек

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Очень понравился магазин! Удивило что тут недорогая канцелярия, часто дозакупались тут в течении года для нашего первоклашки. Игрушки очень разные от недорогих китайских до фирменных, отдельно спасибо ВСЕГДА приветливому персоналу и кассирам! Выбор отличный, цены тоже, мы ваши постоянные покупатели :)

Огромный выбор игрушек для всех возрастных категорий детей. Вежливый и отзывчивый персонал, уютная обстановка, удобное расположение товаров в торговом зале. Советую приобретать игрушки и подарки для наших любимых детишек именно в этом магазине, качество товара и цены вас действительно порадуют 👍.

На днях заходили в поисках подарка. Расположение, скажем так, не очень удачное, где-то во дворах, но это не такая уж и проблема.

Помещение большое, выбора предостаточно.На любую денежную сумму можно найти какую-нибудь игрушку.

Лично мы приобрели Басика 😻 Очаровательный кот, по привлекательной цене, теперь будет радовать именинницу 😌

Просто гигантский выбор игрушек, особенно для девочек. Пока гуляешь среди стеллажей, теряешь счёт времени. Стооолько всего классного😍

Единственное, что не хватает света в помещении. Но это не мешает мне найти здесь очередного жирафика для своей коллекции.