Стадион игрушек

Торговая компания
  • Красина, 60/2
  • Берёзовая Роща 1100 м
  • Гоголя (ул. Красина) 460 м

Персонал нужно срочно менять!!!!!!!Персонал просто УЖАСНЫЙ!!!!В тех же Рич Фэмили,Игрушкино,Детский Мир,в 100500 раз обслуживание лучше!!!Речь идёт об администраторе Юрие!!!Приезжала сегодня туда с БРАКОВАННЫМ ТОВАРОМ!!!!Товар не заменили!!!!В этот магазин НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

• Здравствуйте, nastja7991, к сожалению, увидел Ваш отзыв только сейчас. Я очень хорошо запомнил этот случай.
    Вы обратились к нам с игрушкой (трамваем). Суть претензии была в том, что трамвай слабо, тихо объявлял остановки. Также Вы назвали игрушку "бракованной и неисправной". Если Вы помните, никто не отказал Вам в проверке игрушки на месте. После установки в трамвай новых батареек, все функции игрушки восстановились. Для сравнения был принесен трамвай с витрины. Они оба работали одинаково хорошо. Таким образом, было установлено, что причина - в "севших", использованных почти до предела батарейках.
    Вся проверка проводилась непосредственно при Вас,
    nastja7991.
    Таким образом, сама игрушка оказалось исправной.
    В ответ на это Вами было сказано, что мы торгуем сплошь некачественным товаром. Несколько недобрых слов было сказано и про наш коллектив.
    Это не соответствует действительности, это - неправда, и, по-человечески, неприятно.
    Нет никаких объективных, основанных на фактах, причин для подобных заявлений.
    Продавец-консультант (не администратор) Сизиков Юрий Анатольевич.