Стадион-Кольцово, МБУ

Физкультурно-оздоровительный центр
  • Кольцово пос, 12а
  • Поселковый совет 500 м

Хотелось бы оставить отзыв о ФОЦ. Хожу на групповые занятия, все устраивает, кроме администраторов на входе. Чаще всего никто не здоровается и не прощается, даже если здороваешься первой. Администратор на входе - это ваше лицо! А оно какое-то не приветливое.
Не удобно переобувать обувь на входе! Почему это нельзя сделать в гардеробе, где оставляешь обувь? Вам лень помыть лишних 3 метра? Приходится переодеваться в 3х местах (у дверей, в гардеробе и в раздевалке). Повторюсь - не удобно!
И в отделе со спортивным питанием так же работает не приветливая девушка. Информацию о продукции приходится вытягивать по слову и делает коктейли ооочень медленно.

• Уважаемая Мария. Спасибо за ваш отзыв! Обязательно учтем ваши замечания в работе.
    Для удобства наших посетителей мы предлагаем использовать бахилы, в которых можно пройти не снимая обувь до идивидуального шкафчика в раздевалке, что позволит детям из групповых тренировок айкидо и художественной гимнастики проходить в свою раздевалку без риска загрязнения своей сменной обуви и босых ног. Либо просим переобуться в сменную обувь на входе. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    Надеемся увидеть вас снова!

• Мария,спасибо за отзыв о нашей работе!
    Переобуться в сменную обувь вы можете где вам удобно-на входе или в гардеробе, требований по этому поводу у нас нет и не было.