Стаирс

Фабрика лестниц
  • Бетонная, 8а
  • Мира 550 м

Ребята из компании Stairs нам сразу понравились профессионализмом и явным знанием своего дела. На стадии, когда мы только искали кому доверить такую важную часть нашего интерьера как лестница, подкупила именно эта компания.

Суть в том, что парадная лестница это первое на что обращают внимание гости дома, в связи с чем хотелось шикарную и презентабельную лестницу с кованными ограждениями.

Обсуждений было много, подбирали варианты, но конечный результат нас реально поразил. Можем сказать, что специалисты из Stairs полностью удовлетворили наши пожелания и даже превзошли их. Лестница из ясеня с кованным ограждением да еще и с ручной росписью теперь изюминка нашего гостевого дома.