Стайлер

Автоцентр
  • Новосибирск, Писемского, 11/1 — 1 этаж
  • Писемского 550 м

Заехал на развал схождения Тойота Вольтс 13.07.2018 . Выбирал по месту нахождения и по отзывам .

Что сразу не понравилось: подъехал к боксу, он открыт и свободный, внутри мастер убирается... Остановился напротив въезда, спрашиваю можно заезжать? На что получаю ответ отъехать на парковку и идти в офис, потом мол заезжайте, хотя там везде было пусто. Спарагиваю, может мне совсем уехать тогда? На что получил ответ: мне вообще пофиг, уезжайте! смысл туда сюда кататься. Вышел из машины, пошёл в офис, попросил заменить мастера на более адекватного.

Заменили, развал сделали быстро .

Из минусов нет распечатки результатов работы, но дали 29ть дней гарантию. Тройка благодаря доброму мастеру в кавычках и отсутствие листа по развалу схождения, как проверить результат работы.