Стайлинг

Парикмахерская
  • Станиславского, 16 — цокольный этаж
  • пл. Станиславского 410 м
viss.barak написал 2 отзыва об этом месте

Я и мои друзья много лет ходим стричься в эту парикмахерскую в смену Натальи, не перестаем ею любоваться, она прелестна всегда. Стригут обыкновенно, ни хорошо и ни плохо - по цене. Мало того, что несколько лет назад появилась мастерица ярко выраженной нерусской внешности, это конечно не всем приятно, в том числе и нам, но приходится как то мириться. Но когда я пришел стричься последний раз это было вообще из ряда вон. Ко мне подбежала какая-то женщина с непонятной внешностью и начала активно со мной общаться, приглашать придти ещё. Я не понял что это, кто это и зачем. Но это выглядело как-то ужасно. Помоему такой навящивый сервис ни к чему.

• не понятно причем тут русская не русская.если на то пошло человек должен быть приятный на внешний и отличный мастер ,так что будьте добрее к окружающим.

• А мне вот неприятно, что всякие радетели о чистоте расы пишут на родном языке с пунктуационными и орфографическими ошибками: "как то", "придти", "помоему", "навящивый". Патриоты, блин... Заходишь узнать про парикмахерскую, а тут нацист.