STALKER

Клуб лазертага и страйкбола
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отлично провели время! Отмечали день рождения сына, игрой в лазертаг компанией мальчишек 4-10 лет. Всё время игры их практически не было видно - так были увлечены, только прибегали поправить здоровье. Ведущий все понятно объяснил, даже самый младший разобрался, что нужно делать. Дети довольны, просят приехать к вам ещё.

Пришли детской командой. Детям понравилось. По сути это учебный центр дающий азы командной работы. Дети визжали от восторга и страха на последнем задании когда нужно было сражаться с большим боссом (главным злодеем)

Играли у вас сегодня в лазертаг с коллективом! Просто супер! Нам всем очень понравилось👍🏻

Отличная площадка! Прекрасная организация! Замечательный администратор👍🏻 (имя, к сожалению, не запомнили).

С удовольствием придем к вам снова и будем рекомендовать!

Коллектив кафе Кардамон и магазина Коллекции Пустяков.

Мария, спасибо за ваш отзыв. Дааа, действительно хорошо пострелялись. Вы крутые и драйвовые ребята! Ждём вас снова!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно примем меры по устранению данной неполадки. Ждём с нетерпением Вас на открытой летней площадке!

Александр, большое вам спасибо за отзыв! Здорово, что праздник в нашем клубе прошел замечательно) Будем рады вас видеть снова!