STALKER

Клуб лазертага и страйкбола
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

9 ноября ходили большой компанией в страйкбол , очень всё понравилось,было весело и классно!советуем сходить всем в данный клуб , отметить свой день рождения и повеселиться, будет очень много эмоций!!!!!

Спасибо за ваш отзыв! Приходите к нам снова. В декабре всех ждут новогодние миссии, будет интересно!

Были страйкбол 3. 11.19 всё было классно! Жаль только, что гранат не было. Советую всем сходить! Побегали постреляли всё супер! Спасибо ребятам за хороший отдых!

Спасибо за отзыв! Приходите к нам в Новогодние праздники! если соберетесь, обязательно скажите оператору чтоб подготовили гранаты, они часто заканчиваются). Будем рады вас видеть!

Благодарим вас за отзыв! С радостью будем ждать вас снова) Бойцам привет от нашего клуба)

Спасибо за ваш отзыв! Будем ждать вас снова) А детей будут ждать новые еще непройденные миссии.

Спасибо команде клуба Сталкер за отличную организацию игры и настроение! Сегодня отмечали у сына день рождения, дети счастливы, родители тоже. Играли все))) Отдельное спасибо администратору Анне и инструктору Денису за профессионализм и терпение к команде из 16 человек👏