STALKER

Клуб лазертага и страйкбола
  • Нижегородская, 24
  • Октябрьская 850 м
  • ГПНТБ 420 м

19.09.16г.Отмечали день рождение дочери(10лет).Долго решали куда бы пойти,чтобы и взрослым и детям весело было.По отзывам выбрали Сталкер,лазертаг.Сказать что не пожалели,ничего не сказать!Остались просто в восторге!!!Начну сначала,когда заходишь,ощущения как будто зашли в обычный,сырой подвал.Нас встретила девушка-администратор(не помню как зовут,извеняюсь за это))) ),приветливая и добрая.Проводила нас в комнату для отдыха,мы оставили вещи и пошли переодеваться.Нам выдали костюмы,нарисовали гримм,всем с каждой минутой становилось веселее и интереснее!Потом была фотосесия.А затем началось самое иниересное,ИГРА!Инструктор-Игорь объяснил все очень подробно и доходчиво,даже дети все поняли с первого раза.Очень хорошо,что игра не была однообразной,все этапы были разные и очень захватывающие,интригующие.Дети и взрослые играли на одном уровне,с большим азартом.В последнем этапе мы гонялись все вместе за чудовищем,девчонки визжали от страха,но смело рвались в бой на чудовище)))В конце дети сказали,что они когда рассмотрели чудовище,узнали нашего инструктора-Игоря,по бороде)))Все это время нас фотографировали,теперь с нетерпением ждем фото.Потом мы пошли в комнату отдыха и продолжили праздник за столом.У детей и взрослых рты не закрывались от переполняющих эмоциях,только и обсуждали этапы,выйгрыши и поражения,и конечно же чудовище!Отдохнули просто суппер,эмоции через край,ни капельки не пожалели,что выбрали ваш клуб.Спасибо огромное за супперские ощущения!!!Конечно же придем еще.