STALKER

Клуб лазертага и страйкбола
  • Нижегородская, 24 — цокольный этаж
  • Октябрьская 850 м

Добрый день, Всем

Были в клубе STALKER 01/10/2016, играли в лазертаг, прекрасно провели время, отличный чистый полигон, надежное оборудование - самое главное что требуется для игры))) хочется внести ряд предложений:

-было бы не плохо чтобы на "бластерах" появились целики, все же хочется иногда стрелять не на вскидку очередями по 30 выстрелов),...

Добрый день, Всем

-можно сделать сценарий с игровой бомбой, которую нужно разминировать

- инструктору Дмитрию добавить в наши бестолковые споры и глупые вопросы по больше дисциплины, так как ответить на все "почему" невозможно да и не нужно;

- предусмотреть вариант с ограничением боезапаса до 3-4х магазинов, чтобы у людей появилось желание стрелять по цели а не в белый свет как в копеечку))

Отличный боевой грим в исполнении очаровательной Светланы просто не забываем))) так хорошо я сам никогда его не наносил!!!

Буря положительных эмоций и ярких впечатлений)

Спасибо за отзыв. Учтём Ваши замечания. Будем рады видеть Вас, у нас в клубе)