Стало Мало

Детский комиссионный магазин

Формат магазина мне понравился.Чисто,светло и приветливый коллектив.НО!!!!!Скопились вещи,которые хотелось бы сдать в этот магазин.Позвонила уточнить о возможности меня принять 24.04.2016,мне пояснили,что очень большой обьем работы и лучше приехать на следующий день.Позвонила сегодня(25.04.2016)время было 18.32,договорилась с девушкой о том,что меня примут и о том,что лучше бы мне успеть до 19.00.Договорились,еду,пакеты в машине,приезжаю и что?....... Вала покупателей не вижу,вижу только как ст.товаровед начинает приемку вещей от клиентки и с улыбкой мне поясняет,что не сможет меня сегодня принять и предложила приехать завтра с утра.(Ну так то:"Да!!!")В магазин я зашла в 19.03.,нет,я не зашла,я завалилась с кулями.И как мне реагировать на сложившуюся ситуацию?Нет согласованности в работе коллектива?Как мне расценить этот момент?Почему не ценят мое время?У меня на руках маленький ребенок!!! И мне не просто выбрать время и приехать в данный магазин.И ведь я перезвонила и уточнила!!!! Потратила силы,время,ГСМ на то что бы получить "кусок"негатива,хотя могла б с большим удовольствием погулять с ребенком в парке.
P.S.А ведь это была прекрасная возможность всем заработать.

Уважаемая Улитка!

Нам очень важно мнение каждого гостя и мы благодарим Вас, что Вы оставили обратную связь. Нам искренне жаль, что эта ситуация произошла в нашем магазине. Работа с персоналом уже проведена и впредь такого не повторится.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!

• Да им наплевать на всех, я сегодня в этом убедилась. Антирекламу сделаю им обязательно среди всех своих знакомых.

• Уважаемая Улитка!

Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов вновь!