Стало Мало

Детский комиссионный магазин

Посмотрели в Дубль ГИС режим работы, был указан до 21-00. Неспешно собрали ребёнка и поехали покупать две коляски - прогулочную и трость. Доехали, захожу в магазин ровно в 20-00, мимоходом увидела график на двери, на нем было указан график до 20-00. Но дверь открыта. Зашла значит, сидит продавец. Говорю, а вы до восьми что-ли работаете? Она говорит да. Значит, говорю, закрываться сейчас будете? А она уже закрылись мол. И немая сцена. Я стою на пороге и жду, что она хотя бы поинтересуется, что мне нужно. А она, видимо, ждёт пока я быстрей уйду. Ну я несолоно хлебавши и ушла. Ах ну да, мне ещё посоветовали обновить Дубль ГИС, мол в нем время неверное указанно. Это очень, очень, очень плохое обслуживание!!!

Мораль сей басни такова: вы потеряли клиента с хорошей суммой денег в кошельке, который приехал оставить эти деньги у вас. Но вам они, видимо, не нужны. Я так и не дождалась слов: "А что вы хотели?". Ну что ж, оставлю завтра деньги другому магазину.

П.С. ДубльГИС обновила, ничего не изменилось.

• Они ещё и закон нарушили, обязаны обслужить покупателя, а потом закрываться, если он в магазине в пограничное время.

• Добрый день, kroshkaChe!

Мы приносим извинения за неудобства и благодарим за обратную связь!

Нам очень важно Ваше мнение и мы обязательно будем работать над улучшением качества обслуживания клиентов.

Корректный график работы на данный момент отражается только в он-лайн версии 2гис, в остальных версиях он скорректируется после ближайшего обновления.

Будем ждать Вас снова и надеемся, что не разочаруем больше!