Стало Мало

Детский комиссионный магазин
  • Бориса Богаткова, 221 — 1 этаж
  • Золотая Нива 40 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

Сдала в этот магазин несколько ставших нам маленькими детских вещей, оценили по самому минимуму, а по условиям договора от этой суммы мне отдается только 60%. Получились вообще копейки, ну да ладно, я согласилась. Предупредили, что отдадут причитающуюся сумму недели через 2-3 после продажи. Я позвонила 25 апреля, узнала о продаже моего товара и на выдачу денег записали аж на 1 июня. Это 5 с лишним недель, чтобы забрать своих несколько сотен рублей. Сотрудники магазина все вежливые, улыбчивые, впечатление оставили о магазине хорошее. Но больше туда не пойду, неприятно, что ввели в заблуждение о сроках выплаты. И вообще, быстрее и выгоднее через интернет продать.

Благодарим вас за отзыв!
Нам очень приятно, что мы произвели на вас хорошее впечатление. Это очень важно для нас!
Мы помогаем продать вещи, которые были в бережном использовании и частично вернуть потраченные на них средства. Если вас по каким-то причинам не устраивает сумма оценки, вы всегда можете задать вопрос, предложить свою цену или отказаться от нашей помощи.
Сроки выплат по нашим правилам действительно составляют минимум 2 недели с момента продажи вещей. Это сделано для того, чтобы минимизировать риск возврата товара и избегания неловких ситуаций. Предварительная запись необходима для того, чтобы вы могли заранее спланировать свое время, а мы подготовить необходимую сумму для выплат.
На данный момент мы работаем в таком ключе и надеемся на Ваше понимание.

• Благодарим вас за отзыв!
    На данный момент мы работаем в таком ключе и надеемся на Ваше понимание.

• Да нет, просто магазин пускает деньги для выплаты в свой оборот на 2-3 недели)) аренда, зарплаты, налоги. Это понятно. Но вот озвучиваете вы все эти условия не на берегу, а уже под занавес - это неправильно.

• вот прям спасибо за информацию про 5 недель👍