Стало Мало

Детский комиссионный магазин
  • Бориса Богаткова, 221 — 1 этаж
  • Золотая Нива 40 м
  • Магазин Золотая Нива 270 м

По мне, так это настоящая находка для родителей!
Можно найти вещи хорошего качества действительно по разумным ценам. Вот, буквально на днях, прикупили ветровку и дождевик сыну. Вещи как новые! Аккуратные, будто бы их никто и не носил вовсе... а может и вправду - не успели))) Причем ветровка Next обошлась нам около 1000 руб (точно не помню) - я очень довольна таким "уловом"!
На выходных разобрала шкаф и много детских вещичек принесла в дар, некоторые подошли на продажу, это порадовало :) Я не любитель авито и т.п. сервисов, потому что не люблю заморачиваться, фотать...договариваться на просмотр и бла бла... Мне проще принести, отдать и забыть.
Еще хочу отметить, что магазин светлый, чистый и уютный. Нет ощущения, что это какой-то сток или секонд-хенд. Морально проще делать покупки)))
Помимо одежды есть разные велики, самокаты, кроватки, коляски и автокресла. Поэтому при нынешних ценах однозначно да, рекомендую!!!

Елена, благодарим за отзыв!
Приятно получать такую обратную связь. Здорово, что вам у нас понравилось!

• Елена, благодарим за отзыв!
    Приятно получать такую обратную связь. Здорово, что вам у нас понравилось!

• То есть там у в дар принимают ?

• Да! Там стоит специальный ящик, экобокс, в него можно складывать детские вещи в дар😊 а магазин потом все передает в фонды.

• Сама стараюсь пристраивать свои (а теперь уже и не только свои) вещи, не люблю ничего выбрасывать. Позавчера в котокафе принесла два огромных пакета для лежанок для котов, нас пригласили в гости к ним. Сегодня мои детишки (с подружкой) провели там 4 часа. Так что вроде бы ненужные вещи могут оказаться вполне полезны, главное, найти кому и что.

• Да, кстати, что за котокафе?=)))

• Ой, я человек мира, где только не бываю, а так котокафе есть в каждом городе

• Авито имеет определенную проблему. Сама иногда делаю покупки по объявлениям. Меня поражает, как иной раз очень обеспеченные люди (женщины) так спокойно дают объявления и пускают в свою квартиру незнакомцев.

• У нас есть котокафе?😃 я даже не знала!! Про Авито полностью согласна!! Однажды продавала принтер... и когда мне позвонил человек, плохо говоривший по русски... меня трясло от страха и я кричала, что уже продала все))))

• Кстати, пару раз с продавцами я встречалась на нейтральной территории, так тоже удобно (покупала дочери фартук для урока технологии, ни в одном магазине не могла найти, а на Авито за 80 руб)