СтальПро

Группа компаний
  • Новосибирск, Тюменская, 4а
  • Автобаза (ул. Тюменская) 300 м

4 года назад в нашу компанию пришло предложение, от менеджера завода "СтальПро" Тарасовой Марины, о сотрудничестве. За истекший период времени мы не на секунду не пожалели о своем решении сотрудничать с ней и с заводом. Марина оказалась очень грамотным и квалифицированным специалистом. Приятным человеком, да еще и красивой девушкой. Марина всегда готова помочь, проверить расчеты, подсказать. Марина мы ваши.

С Уважением Директор ООО СК" ЦМС-НОВОСИБИРСК" Малеев А.И

• Спасибо Вам, что являетесь нашим партнером на протяжении такого времени. Будем и впредь стремиться максимально оправдать то доверие которое вы оказываете нашей компании, надеемся что наши партнерские взаимоотношения будут только укрепляться!!!