• Урицкого, 32 — 1 этаж

Как некогда владелец одного из заведений подобного толка, наверняка обладаю хоть небольшой, но экспертностью. Знаю и очень уважаю владельцев данной кальянной, Настю и Тиму, за идею, за интерьер, за воплощение... но все же немного обратной связи не помешает :)

Пришли с моими друзьями отмечать мой давно прошедший ДР, и попали на ДР Stan Lee - это было неожиданно и приятно вдвойне, и при этом символично, потому как именно на Stan Lee я ориентировался в итоге при открытии своего заведения.

Очень расстроило отсутствие танжа в такой топовой кальянной, но хотя бы был в наличии суррогат под наименованием Dark Side. Заказали один кальян с DS Bergamonstr, второй Лайм Мята (нахла) и Арбуз (аф). Обязательно попросил сделать DS на фольге с нагревом и под колпаком, и чтобы я сам мог раскурить. Второй делался по стандартной схеме, как у них и заведено - на колодке.

Одновременно с заказом кальяна нам принесли чай (очень вкусный Ройбуш кстати) и фирменные сладости с изображением супергероев - это ЗАЧЕТ!

Но вот за что действительно четверка в оценке - это то как были сделаны кальяны и насколько долго они делались. При том, что перед нами нужно было вынести всего один кальян, наши делались не меньше 30-35 минут... учитывая, что один из них был на колодке, а другой на фольге - это ну ооооооочень долго. Пожалуйста, поработайте над этим. Плюс удивило отсутствие колпаков в заведении (ЧТО?) - это же кальянная, ребят, и разные потребители курят по разному - есть, например, формат в котором я буду курить кальян только под колпаком за все время курения. Ну а если говорить про сам вкус, крепость и т.д., то DS был не крепок и недолог - курился максимум 15 минут... это расстроило. На колодке кальян был ничего, но и он кончился уже к 25 минуте курения. Может, конечно, это мы достаточно привередливы, но факт остается фактом.

Ребята, желаю вам исправить меееелкие недочеты и приумножать ваши ДОСТОИНСТВА! Вы одни из первых и практически единственные, кто смог предложить на рынке кальянных не просто однотипное заведение с низким или средним уровнем качества, а именно оригинальный подход, стиль и позиционирование.