• Урицкого, 32 — 1 этаж
  • ЦУМ 700 м

На днях ходили в эту кальянную. Первое, что хочется сразу отметить - первоклассная атмосфера Marvel! Стильно, ярко, супер! Второе, что заслуживает похвалы наравне с первым - приветливый персонал. Складывается ощущение, что заглянул на огонек к друзьям, а не в чужое по сути место. К услугам гостей игры alias, jenga, poker chips, крокодил и обычные игровые карты. В общем все, что поможет разнообразить приятный вечер :)
Однако, даже в самой глубокой бочке меда всегда найдется ложка дегтя. В случае со Stan Lee ей стали два момента:
1) отсутствие бара и кухни в принципе. То есть приходя в это заведение, надо приносить напитки и закуску с собой. Причем (что важно!) лучше заранее уточнять у ребят, какие напитки можно принести в конкретный день. Судя по всему, список разрешенных напитков меняется.
2) кальяны сами по себе неплохи, но довольно тяжеловаты и их приходится постоянно продувать :(
Подводя итог, скажу, что в целом нам понравилось. Stan Lee стоит на правильном пути. Самое главное - не останавливаться и продолжать развиваться. И тогда все будет супер ;)

1) да, к сожалению мы не имеем своей кухни и бара, но у вас есть возможность заказать еду в ряде заведений нашего города. В частности, мы недавно начали сотрудничать с "Каприччио", где вы можете заказать полноценный ужин и алкогольные напитки. Касательно тех напитков, которые вы можете принести с собой: у нас можно приносить всё, кроме пива, его производных, различных "ягуароподобных" напитков и водки.
2) Если вас не устраивает кальян и наши сотрудники не угадали ваши предпочтения, то вы всегда вправе попросить переделать кальян. Большинство наших гостей любят покрепче и рука кальянщика набита на это. :-)

Надеемся увидеть вас снова и думаем, что вы останетесь довольны на 100%.

С уважением, Stan Lee.

• Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашего заведения и наших стараний. По поводу "ложек дёгтя":

Надеемся увидеть вас снова и думаем, что вы останетесь довольны на 100%.

С уважением, Stan Lee.