Станция кофе

• Закрыто до 07:30

• Оценки

Заглянула сегодня за допингом перед прогулкой. Кедровый латте хорош, но трубочку к нему можно побольше диаметром, чтобы орешки не застревали ) Большой выбор сиропов под любое настроение и повод. Бариста - приветливая девушка , цены адекватные, в целом-стоящее место,

Здравствуйте, Елена)

Спасибо большое за отзыв и оценку нашей работы) Обязательно приобретем широкие трубочки) Ждем вас за допингом снова))

Katerina, спасибо за отзыв) Рады, что Ваш день начинается именно с нашего кофе)

Спасибо огромное! Очень рады , что вам у нас понравилось! Обязательно ждём вас снова!)))

Ранее утро. Приехала за 20 минут до встречи, нужно было скоротать время, зашла за чашкой кофе. Бариста Кристина, спасибо Вам!)))) Из наличных самая мелкая купюра была 1000 руб, но эта милая девушка не отказала, потрудилась найти сдачу и не оставила меня без чашки "бодрящего". Угощалась капуччино, волшебен!)) Забегу ещё!))

Здравствуйте, Тати! Огромное спасибо за такой приятный отзыв от всего нашего маленького коллектива и конечно от Бариста Кристины))) Приглашаем вас снова на чашечку кофе☕️😉

Здравствуйте,Natali!

Благодарим вас за отзыв! Обязательно проведём работу над ошибками с целью улучшения вкусовых качеств напитков. Будем рады снова увидеть вас в числе наших гостей))