Станция кофе

• Открыто до 19:00

• Оценки

Спасибо огромное! Очень рады , что вам у нас понравилось! Обязательно ждём вас снова!)))

Ранее утро. Приехала за 20 минут до встречи, нужно было скоротать время, зашла за чашкой кофе. Бариста Кристина, спасибо Вам!)))) Из наличных самая мелкая купюра была 1000 руб, но эта милая девушка не отказала, потрудилась найти сдачу и не оставила меня без чашки "бодрящего". Угощалась капуччино, волшебен!)) Забегу ещё!))

Здравствуйте, Тати! Огромное спасибо за такой приятный отзыв от всего нашего маленького коллектива и конечно от Бариста Кристины))) Приглашаем вас снова на чашечку кофе☕️😉

Здравствуйте,Natali!

Благодарим вас за отзыв! Обязательно проведём работу над ошибками с целью улучшения вкусовых качеств напитков. Будем рады снова увидеть вас в числе наших гостей))

Добрый день. Данная кофейня более не принадлежит нашей организации но мы с удовольствием пригласим вас в нашу кофейню в Центральном парке и угостим вас чашечкой кофе и сендвичем.

Сегодня опять получила заряд бодрости благодаря вам))) Люблю ваш кофе, новенький мальчик шутил даже не помню о чем....это никак не отразилось на качестве кофе, он у вас очень вкусный.

Поймала себя на мысли, что беру подработки на левом берегу только, чтоб проехать мимо и взять у вас вкусный латте) спасибо.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

marianna.lapteva написала 2 отзыва об этом месте