• Восход, 1а киоск
  • Речной вокзал 240 м

Если знаком с чудесным светофором на улице Восход, проходя через который , надо либо бежать сломя голову, либо стоять и смотреть по сторонам ещё десять минут в ожидании , что бы перебраться на другой край дороги .

И так, стоим.

И так, стоим.

Какого было удивление , увидев довольно симпатичную вывеску с горячими ,любимыми мной , напитками . Что тут думать , иду за кофе! Не зря стояла ;)

Очень маленькая точка, зашли бы если ещё за мной два человека, мы бы уже не развернулись .

Но выбор большой , сделают все что твоей душе угодно , сиропов полна полка над головой у бариста .

И это не предел , сказала мне девушка , делая уже выбранный мной напиток.

Цены- как и везде , за объём 0,4 латте и сироп "шоколадное печенье" вышло чуть меньше 140 рэ.

Расстались , мне пожалели зайти вновь .

И мне все понравилось ! Обязательно зайду !

Доброего времени суток Ольга)

Огромное спасибо вам за отзыв, надеемся что увидим вас снова и будем радовать вас своим кофе) К лету готовим еще и большой выбор летних напитков)

Забегайте в гости)