Стандарт, ООО

Строительная-монтажная компания

Отличная компания. Первоклассные мастера. Долго выбирали с мужем компанию для ремонта трехкомнатной квартиры. Обратились в компанию "Стандарт". Встретились, рассказали, что нам нужно, получили исчерпывающий ответ от прораба Алексея. Без всяких проектов, так-как давно сами продумали весь дизайн. Нам тут же дали кучу профессиональных решений. Уже дня через два получили на почту полный расклад по смете, все очень грамотно и подробно расписано во сколько нам обойдется ремонт. И удивительно, что ребята практически не ошиблись, что по окончании ремонта мы смогли точно рассчитать свой семейный бюджет. Очень хорошая организованность, так как нам с мужем очень неудобно часто появляться на квартире. Большая часть всех вопросов решались по телефону. Все поставки и закупки материалов ребята взяли на себя, о чем можно было совсем не беспокоиться, что брать, где, и по какой цене..? Качество работ нас очень устроило, все ровно и аккуратно. Считаем что нам просто повезло с данной компанией, впредь теперь всегда будем к ним обращаться. Рекомендуем, если сомневаетесь между выбором, однозначно обращайтесь в компанию "Стандарт". После первой встречи сразу все поймете, главное вопросов задавайте побольше, все сомнения иссякнут тут-же. После мы еще раз убедились, что ремонт квартиры не тот случай, где нужно экономить. Если уж взялись, то как говорится "Гулять так гулять". Хотя сначала мы немножко волновались. Сейчас же нашей радости нет предела. Муж доволен как слон. Хотим сказать спасибо вам ребята. Впредь и дальше не терять своей марки.