Стандарт, ООО

Строительная-монтажная компания

Сегодня на рынке множество строительных компаний, частных бригад и просто отдельных мастеров. Трудно разобраться в этом разнообразии и определиться с выбором добросовестного и надежного исполнителя.

Можно давать множество советов о том, как выбрать бригаду строителей. Но, все равно, выбор строителей, до определенной степени является лотереей. И в данном случае стоит полагаться, в основном, на собственную интуицию.

Запланировав свой первый евроремонт, трёхкомнатной квартиры (92 м2) в новостройке, мы очень долго искали в интернете подходящую компанию. Присмотрелись к трём компаниям, пригласили на осмотр места ремонта и в итоге свой выбор остановили на компании "СТАНДАРТ ПРОЕКТ", и не пожалели.

Компания имеет отличный коллектив профессионалов высокого уровня самых разных специальностей.

Огромное спасибо профессиональной дружной команде. Была проделана большая работа и в срок. Видно, что ребята знают своё дело и любят свою работу. Было очень приятно видеть вежливое отношение, аккуратность, чистоту и порядок в выполнении работ (ребята не курят - для нас это было очень важно). Во время выполнения ремонтных работ у нас появлялись новые идеи, что - то упрощали, что - то усложняли и не раз приходилось вносить изменения в первоначальный проект. Спасибо ребятам за их терпение и выполнение всех наших пожеланий.

Особенно хочется поблагодарить прораба Алексея. Он нёс полную ответственность за каждый строительный этап работ. О его профессионализме квалификации можно судить, исходя из его ответов на поставленные вопросы. Он грамотно и доходчиво объяснял технологию того или иного строительного процесса, знает качественные характеристики используемых материалов и умеет порекомендовать их, исходя из практического опыта.

БЛАГОДАРИМ ВАС за воплощение в реальность наших идей, за красивый, качественный, добросовестный ремонт! Мы очень рады за рационально израсходованные наши материальные средства и сохранение нашей нервной системы в порядке! Теперь будем обращаться только к Вам. Желаем Вам, успехов, удачи, профессионального роста, здоровья, сил и терпения в вашей работе. Дальнейшего Вам процветания!