Станица KIDS

Центр семейного досуга
  • Флотская, 17а
  • Бассейн Дельфин 110 м

В обычный дождливый день решила отвести ребенка в Ваш центр, но была неприятно расстроена, когда он оказался закрыт, хотя согласно графику работы, еще должен был работать, объявлений на двери не было, что по каким-либо причинам центр не работает, позвонив по указанному телефону, девушка ответила, что администратор уже ушла-очень непрофессионально с Вашей стороны!

• Добрый день. Наш центр действительно в летний период на игротеку закрыт, сейчас мы проводим только праздники или готовы вас встретить по предварительной записи. Об этом написано в нашей группе.

• Таковы летние условия . Игротека - лишь дополнение к основным услугам, и со временем этой услуги не будет.