Станислава

Частный детский сад
  • Богдана Хмельницкого, 31/1
  • ДК им. Горького 410 м

Ой детский сад просто супер, мой старший ребёнок ходит с двух лет и уже в этом году выпускается, я ни разу не разочаровать в этом маленьком уютном садике. И когда встал вопрос куда вести младшего сына , ответ был сразу)))) Так что мои дети побывали там у всех воспитателей за эти годы , и все очень хороши! Все работают командой и всегда отзывчивы если есть какие-то проблемы или просьбы ! Там с ними много занимаются, готовят к школе, танцуют, есть логопед, психолог, хореограф! Утренники на высшем уровне. А кормят , ммм очень вкусно ( сама пробывала) дети каждый день приходят и рассказывают то кто такой Гагарин, то что такое пустыня и сколько без воды обходится верблюд) заведующая Алла Дмитриевна милейшая женщина! Мои дети с большим удовольствием идут с утра , а вечером не хотят уходить, и это о многом говорит! Обычно в семьях абсолютно разные дети и мои не исключение но и к одному и к другому нашли подход в этом местечке! Короче я очень рекомендую этот детский сад! И третьего отдам тоже сюда!