Станислава

Частный детский сад
  • Богдана Хмельницкого, 31/1
  • ДК им. Горького 410 м

Здравствуйте всем сходили мы в этот садик 4 дня в младшую группу ГНОМИКИ и разочеровались.обещали ребенка приучать к горшку но этого не делали.ребенок там был сам ПО СЕБЕ.первый день оставляли на два часа пришли забирать,носки описенные и сандали.сколько она так ходила не известно.на четвертый день посещения нам позвонили в 11-00 и сообщают что у ребенка истерика.муж
поехал забирать ребенка из садика она одета очень тепло была в шапке и в двух кофтах -на улице температура 24 градуса,вся мокрая плачет.успокоили ее только через 4 часа.довели ребенка до соплей и рвоты.мы забрали документы взяли с нас 4000 т.р. за 4 для по 2 часа.я не советую этот садик за такие деньги такое обращение к ребенку.

• Я конечно понимаю что ребёнок. Но за 4 дня никто не научит ребёнка ходить на горшок. Сама отдавала в частный садик с таким требованием и там тоже не учли это итак мы ходили 4 месяца. Отдали в другой там через неделю стала на горшок ходить. А на счёт одежды в чем привели в том и отдали. Они же не чужую одежду ей одели .

• Забирал из садика я, то есть отец. Когда я пришел группа гуляла, все дети были легко одеты и без шапок , мы свою тоже без шапки привели в этот день. Но почему то они решили что на нашего ребенка нужно надеть: футболку затем вязаную кофту (она лежала в ящике как и шапка на всякий случай) затем теплый спортивный костюм и шапкой все это дело закрепить. Потом они мне сказали что у нее понос , одна из воспитателей пошла на веранду и взяла трусики (они там просто лежали на лавке это вещь которую на голое тело надевают) и сказала что это чистые, что она хотела с ними делать можно только гадать. Поноса на самом деле не было ,
    просто плохо попу вытирали ( 100% ).

Ну да ладно, добили меня звонком, сказали принести справку что понос прошел, а то он заразный, так сказал педиатр.

• конечно понос может быть сигналом кишечной инфекции и справка обязательно в садик. Конечно то что попу плохо вытирают да минус. Может быть раздражение потом.

• Добрый день, «89538960906»! Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего детского сада. Нам очень жаль, что ваше настроение было испорчено. Мы стараемся организовать работу нашего учреждения таким образом, чтобы качество предоставляемых услуг удовлетворяло каждого заказчика. К сожалению, некоторые дети в возрасте 2-х лет тяжело адаптируются к детскому саду, поэтому у них повышенное чувство тревожности, плаксивость, они часто болеют. Период адаптации у каждого ребёнка индивидуален, но в среднем длится около месяца (за 4 дня по 2 часа ребёнок, к сожалению, не успевает адаптироваться). На прогулку детей одевают с учётом пожеланий родителей. Оплата взимается согласно договору, а именно: сумма за содержание ребёнка фиксированная и пересчёту не подлежит, а сумма за питание считается по факту. Надеемся на дальнейшее с Вами сотрудничество.

• вот и я думаю забирать ребенка...

• очень удивлена , прочитав негативный отзыв . я уже писала выше свой отзыв о том , что старшая дочка ходит и в восторге. с этого года отдали и младшую в группу" гномики" у нас все совершенно наоборот . ребёнок адаптировался за 4 дня, то есть- на 4 день- она уже оставалась до 17.00 часов , воспитатель позвонила , сказала что дочка собирается спать и уложила её, и трусики всегда чистые, волосики заплетены,и каждый день младшая собирается в сад быстрее старшей) и просится туда. уж незнаю , вроде группа одна, но каждый видит наверное то, что хочет увидеть. и негатив тоже можно найти везде , если искать) я вот жалею об одном- что упустила время- и дочку старшую отдала в этот сад гораздо позже , чем могла бы,и рада что младшая с самого начала ходить в этом сад . коллектив сплаченный, воспитатели все как мамы ! на прошлой неделе был конкурс рисунков- где моя дочь получила Всероссийский диплом 1 степени, то есть, в саду нарисовала, и воспитатели отправили, и я уже только диплом получила) в прошлом году - ребятишки выступали в городском конкурсе , и тоже заняли второе место . далеко не везде так занимаются детками , отправляют их рисунки и возят по конкурсам . присмотритесь ещё раз- мой вам совет) возможно ваше первое мнение обманчиво 😉

• Удивительно, как остался этот негативный отзыв?! Мой негативный удалили, сегодня на почту пришло оповещение о новом отзыве, по содержанию тоже оценка 1, захожу прочитать полностью, а его уже нет.