Станислава

Частный детский сад
  • Богдана Хмельницкого, 31/1
  • ДК им. Горького 420 м

Прежде чем написать свое отношение к детскому саду «Станислава», я прочитала все отзывы. И теперь хочу вставить, как говорится свои «5 копеек». Свою первую дочь я привела в этот сад в 2011году, ей было 1,9. И когда у нас появился второй ребенок, сомнений не возникало, куда его вести, Воспитатели и коллектив садика всегда приветлив, за это им огромное спасибо. Все конфликты детские решаются спокойно, воспитатели голоса не повысят! Всегда помогут советом, проконсультируют, они всегда переживаю за деток, как за родных. Много разнообразных и развивающих занятий/уроков, дети занимаются с огромным удовольствием, (общаемся со многими родителями). Заведующий д/сада всегда примет и выслушает в любое время и по любому вопросу, постарается услышать и помочь. Очень нравится, как детей кормят, питание разнообразное и, главное, вкусное по высказыванием моего ребёнка! Уверена на 100 % никто из нас не готовит столько разных блюд каждый день - и рыбу, и птицу, и мясо, и овощи, и каши... А если чей-то ребенок плохо ест, к нему обязательно найдут подход, знаю по своему первому ребенку. Наш самый сложный период-период адаптации ребенка, как с первым, так и со вторым ребенком сократился до минимума. Воспитатели профессионально приняли детей. Это очень важно! Я со спокойным сердцем оставляю своих деток в надежных руках. И можно еще долго перечислять положительные качества воспитателей, и всего коллектива в целом, но если ваши дети пришли в «Станиславу», можете быть спокойны, они попали в хорошие и добрые руки. Обстановка в саду очень теплая, наверно поэтому дети чувствуют себя как дома. Спасибо всему Педагогическому составу и низкий поклон от благодарного родителя!!!