Станислава

Частный детский сад
  • Богдана Хмельницкого, 31/1
  • ДК им. Горького 420 м

Ходим в садик чуть больше месяца,и мы,и ребенок очень довольны.Чувствуется участие каждого члена пед.коллектива в жизнедеятельности ребенка,есть полное ощущение,что здесь работают люди,которые «горят» своим делом. Индивидуальный подход к каждому ребенку чувствуется во всем и у всех,кто работает в садике.За это хочется сказать огромное спасибо всем,начиная с замечательного директора,заканчивая улыбчивым охранником.
Атмосфера в садике очень домашняя,ребенок идет туда с интересом,потом дома рассказывает взахлеб и про соляную пещеру,и про танцы,и про поделки,которые они делают,хотя ему всего 2,2.
Отдельное спасибо хочется сказать нашему старшему воспитателю группы,Екатерине Геннадьевне-очень светлый человек,легко и быстро расположила ребенка к себе.Она так ловко с утра вовлекает его в процесс игры,что расставание с мамой он особо не замечает:)А Наталье Владимировне спасибо за доброту и терпение, и за то,что знает имена всех Диминых машинок,когда он их теряет:)
Продолжайте в том же духе!
Мама Димы.

• VaVa,доброе время суток!скажите пожалуйста,в этом садике как часто болеют дети? Принимают ли воспитатели больных детей в группу?У нас рядом муниц садик,туда наши друзья со двора ходят,болеют всю осень,как начали ходить в сад.И проблема вся в том,что родители приводят в сад не долечившихся детей или еще хуже,больных,с соплями.И воспитатели их принимают.На след год нам идти в сад,в муниц не очень хочется идти,по многим пунктам,присматриваем частный.очень понравился Станислава сад,и отзывы у него хорошие.Что можете сказать по этому поводу?

• Добрый день! Мне кажется, что частота болезней в саду напрямую связана с количеством детей в группе. У нас группы небольшие, поэтому сказать, что много болеют дети не могу. Да, конечно, бывает такое, что детки приходят немного сопливые (но без температуры и других признаков болезни), если состояние не ухудшается, то ходят дальше. Месяц назад они курсом отходили в соляную пещеру (которая находится в садике), пили кислородные коктейли, сейчас будут есть биомороженое, если сильно холодно - гулять их не водят. Это я к тому, что, профилактику проводят по мере возможности.