Стану Супер

Школа женских практик
  • Красный проспект, 200 — 415 офис; 4 этаж
  • Заельцовская 400 м

Была на презентации этой школы,по приглашению. Когда шла,думала,что школа несколько другой направленности..Руководитель школы гарантирует успех во всех смыслах при работе над одной стороной женского организма..)Как знать,как знать..)Задумка интересная,школа уютная. Но вот психолог школы,к сожалению,к себе не располагает. Не хочу никого обидеть,но психолог должен быть харизматичным,либо располагающим к себе как врач.Сугубо личное мнение.

• Благодарю за Ваш отзыв. В название Академии выделена основная направленность - сексуальное мастерство. По поводу гарантий в каких-либо сферах жизни - искренне удивлена... Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза, говорил Парацельс. Я бы добавила - и руки, в которых это находится. Вот об этом я говорю на каждой встрече - сексуальное мастерство приносит истинную радость и удовольствие только в соавторстве с любовью.

Психолог, как и врач, должен помогать людям, а не располагать к себе. А вот выбирать психолога, равно, как и учителя, действительно стоит - не могу не согласиться.

• " Дела не плохи, пока есть л..хи"- отличный девиз для этой школы! Ходили с подругой, плевались обе!

- тетенька, которая сидит на " ресепшене" ( то есть в уголке комнаты), явно не посещала тренинги по развитию энергетики . Усталое, недовольное лицо, разговаривающая сквозь зубы.

- ведущая, которая позиционирует себя как психолог ( наличие диплома отсутствует ) из 2-х часов тренинга час потратила на рекламу и анонс других курсов. Это ужасно отталкивает, думаю умный психолог делал бы это более завуалировано. Самореклама сквозила везде. Особенно нас позабавили рассказы о том, сколько у нее было ухажеров в арабских эмиратах! Наверное с психологией и поведением арабов она тоже не знакома, ибо они липнут ко всем! Именно поэтому перестала туда ездить! Выше писали, что психолог отталкивает , именно это и случилось с нами. В школе есть тренинг " сексуальный голос". Надеюсь , что там не учат говорить также манерно и наиграно , как делает ведущая.

- из того времени, которое не отняла реклама, была одна вода. Читалось по бумажке , говорились какие- то вещи, которые можно легко прочитать в инете.

Просто трата времени и денег! Сходили на разведку, всему коллективу отсоветовали. Лучше маникюр сделать, намного полезнее. Как жаль, что вокруг так много непрофессионалов. Видно, что делается все для денег, но не с душой. П.С. Ваше лунное планирование никак не попадает в новолуние, сверяйтесь, пожалуйста, во сколько оно начинается.

• соглашусь с отзывом. школе нужно очень серьезно работать над подходом к клиентам,над уходом от ярой саморекламы.

• Здравствуйте! Девушки, уточните, пожалуйста, даты и время вашего визита.

• Я дату не запомнила. Впрочем , как и сам тренинг. Если честно,нас больше интересовали тренинги Яны, но решили начать с тренинга Альбины. И , увы, разочаровались. Так что комментарий относится только лично к ней. Но ваш удаленный ответ на комментарий про тролля еще раз подтвердил о правильности сделанного вывода .

• С ситуацией разобрались, психолог уволена. Надеюсь, что Вы измените своё мнение, если когда-нибудь придёте к нам снова. Буду рада видеть! Спасибо за помощь в улучшении нашей работы.